40 лет - самый расцвет


Джулия Робертс перешагнула 40-летний рубеж совсем недавно – 28 октября. Мать троих детей (последний сын Генри Дэниэл Модер родился в июне), краса и гордость американского кинематографа, Джулия – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Не удивительно, что эта красотка считает, что у нее есть все, о чем только можно мечтать, включая прочный брак: "Моя жизнь и мои бедра стали шире – и все это благодаря моему мужу Дэнни, без которого мне было бы так одиноко".

20 июня разменяла пятый десяток рыжеволосая австралийская бестия Николь Кидман. Сейчас актриса выглядит просто ослепительно. Но так было не всегда. "Я не знаю точно, так сложилось само собой или же это плод моих усилий", – говорит Кидман о своем внешнем виде. После того как она вышла замуж за Кейта Урбана в 2006 году, пара пережила и моменты блаженства, и периоды охлаждения отношений, но сейчас Николь, мать двоих детей, говорит: "На настоящий момент мы с Кейтом по-настоящему привязались друг к другу, наши чувства глубоки, как никогда".

Памела Андерсон отметила день рождения 1 июля. "Мне нравится быть 40-летней, - пишет звезда на своем сайте. – У меня такая замечательная и счастливая жизнь, и она только началась". У матери двоих детей (10-летнего Дилана и 11-летнего Брэндона) начался новый этап в карьере и личной жизни. Сейчас она меньше времени проводит на пляже и больше в Лас-Вегасе, ассистируя иллюзионисту Хансу Клоку, а 6 октября Пэм в третий раз связала себя узами брака – с бойфрендом Риком Саломоном, владельцем казино, экс-мужем актрисы Шэннон Доэрти. История молодоженов весьма оригинальна: проиграв Рику в покер 250 тысяч долларов, мисс Андерсон расплатилась собственным телом, после чего Саломону, как порядочному человеку, конечно же, пришлось жениться.

40 лет назад 28 сентября на свет родилась Мира Сорвино. У звезды "Запасного пути" (2007) есть "Оскар", полученный в 1996 году за роль второго плана в фильме "Великая Афродита", двое детей и муж, который моложе ее почти на 15 лет – актер Кристофер Бакус. О чем же еще мечтать? "Я бы хотела быть настолько состоятельной, чтобы не работать. Я бы бросила съемки, была бы просто мамой, помогала решать социальные проблемы", - призналась Мира журналу "People". Сейчас актриса активно работает во Всемирном детском фонде и открыто выступает против торговли людьми. "Об этом надо кричать, кричать громко и делать все, что возможно", - заявляет она.

Предыдущие публикации:

Михаил Пореченков — сегодня и завтра

Сами Насери осужден на 10 месяцев тюрьмы

«Оскар» отпразднует восьмидесятилетие

Джонни Депп готов стать капитаном Воробьем в четвертый раз

Орландо Блум дебютирует на лондонских подмостках

"Я заражен болезнью актерства..." Памяти Кирилла Юрьевича Лаврова посвящается

Хакеры сорвали свадьбу Степы Меньщикова и Алены Водонаевой

Георгий Вицин, или как Трус погубил Гамлета

На первом курсе ВГИКа Юрий Яковлев был двоечником

Как заработать миллион в ТВ-шоу?


Rambler's Top100